ПСЖ обыграл «Брест» с минимальным преимуществом

ПСЖ обыграл «Брест» с минимальным преимуществом<br />

В матче 27-го тура чемпионата Франции футбольный клуб ПСЖ обыграл «Брест» со счетом 2:1. Об этом стало известно в воскресенье, 12 марта.

Открыл счет на 37-й минуте Карлос Солер. Через несколько минут «Брест» сравнялся благодаря Франку Оноре. Победу ПСЖ принес гол Килиана Мбаппе, который забил на 90-й минуте, сообщает «Спорт-экспресс».

Таким образом, ПСЖ с 66 очками занимает первое место в турнирной таблице, «Брест» с 23 очками — на 15-й строчке.

Обладатель Кубка России, чемпион Европы (U-17) в качестве тренера Дмитрий Хомуха — о решающих матчах ЧМ-2022

28 февраля стало известно, что форвард ПСЖ и сборной Аргентины Лионель Месси 27 февраля получил награду Международной федерации футбола (ФИФА) как лучший футболист 2022 года.

Мбаппе стал лучшим бомбардиром ЧМ-2022. Он является первым в истории футболистом, который забил четыре мяча в финалах чемпионатов мира.

Источник: iz.ru